варшавское шоссе 154к2 квартиры

О доме Варшавское шоссе дом 154 корпус 2 в Москве

Варшавское шоссе дом 154 корпус 2 на карте

Цены дома по данным Росреестра

Стоимость квадратного метра берется за основу для расчета налога на недвижимость.

Средняя рыночная стоимость 1м 2 в доме

Средняя рыночная цена определяется на основе реальных данных о продажах квартир в этом доме, взятых из открытых источников и нашей базы данных.
Подробнее о стоимости квартир в этом доме можно узнать на странице цен по дому.

Фото дома на Варшавском шоссе дом 154 корпус 2

Планировки квартир на Варшавском шоссе дом 154 корпус 2

Сроки проведения капитального ремонта дома

Ремонт внутридомовых систем электроснабжения в 2024-2026 году.

Замена стояков холодного водоснабжения в 2033-2035 году.

Ремонт разводящих внутридомовых магистралей холодного водоснабжения в 2033-2035 году.

Замена стояков горячего водоснабжения в 2033-2035 году.

Ремонт разводящих внутридомовых магистралей горячего водоснабжения в 2033-2035 году.

Ремонт стояков канализации в 2042-2044 году.

Ремонт выпусков и сборных трубопроводов системы канализации в 2042-2044 году.

Ремонт внутридомовых систем теплоснабжения (с заменой стояков) в 2033-2035 году.

Ремонт разводящих магистралей системы теплоснабжения в 2033-2035 году.

Ремонт пожарного водопровода в 2033-2035 году.

Ремонт системы дымоудаления и противопожарной автоматики в 2024-2026 году.

Ремонт фасада в 2042-2044 году.

Ремонт крыши в 2036-2038 году.

Ремонт или замена мусоропровода в 2036-2038 году.

Ремонт или замена внутреннего водостока в 2033-2035 году.

Замена лифтового оборудования, ремонт лифтовых шахт в 2039-2041 году.

Мероприятия по капремонту дома на Варшавском шоссе дом 154 корпус 2, планируется проводить если выбрано накопление средств на на спец-счете дома.

Инфраструктура

Оценка выставляется по 10-балльной шкале, расчитывается исходя из близости к дому социальных объектов. Подробную информацию по разным видам объектов смотрите в разделе: Инфраструктура дома.

Источник

Аренда квартиры на шоссе Варшавское, дом 154к2 в Москве

1-комнатная 44/21/12 м&sup2

18000 RUB /мес. + комиссия 30%

Варшавское ш., 154к2
«Аннино», 10 минут пешком

Сдаётся квартира на длительный период. Новая мебель, техника в отличном состоянии. В квартире не курили, квартира чистая, после ремонта. Рядом с домом находятся остановки транспорта, супермаркет.

1-комнатная 37/21/8 м&sup2

Варшавское ш., 154к2
«Аннино», 4 минуты пешком

Сдается 1-ком квартира в шаговой доступности от станции метро Анино (4 минуты). Свежий евро-ремонт, застекленный балкон, вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника.

Похожие объявления

2-комнатная 57/34/18 м&sup2

80000 RUB /мес. + комиссия 40%

Варшавское ш., 141ак1
«Аннино», 3 минуты пешком

1-комнатная 40/20/8 м&sup2

48000 RUB /мес. + комиссия 50%

1-комнатная 47/28/10 м&sup2

55000 RUB /мес. + комиссия 50%

Варшавское ш., 141к7

1-комнатная 41.6/20/10 м&sup2

42000 RUB /мес. + комиссия 50%

Варшавское ш., 160к2
«Лесопарковая», 21 минут пешком

2-комнатная 52/30/9 м&sup2

40000 RUB /мес. + комиссия 1%

Варшавское ш., 158к2
«Аннино», 2 минуты пешком

Квартира в хорошем состоянии, на полу динолиум, комнаты изолированные. Балкон не застекленный. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Длительный срок.СЛАВЯН.

Читайте также:  Как после беременности сохранить фигуру

Реклама

Материалы, размещенные на сайте www.RussianRealty.ru являются исключительной собственностью www.RussianRealty.ru и защищены законодательством РФ об авторском праве. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с гиперссылкой на данный материал.

Источник

Недвижимость на шоссе Варшавское, дом 154к2, Москва

Вручную отбирать подходящие объявления из 18682 объявлений в городе не нужно. Достаточно проанализировать объявления о продаже или аренде недвижимости в доме номер 154к2 на шоссе Варшавское. С выбором поможет собственная статистика сайта и моментально настраиваемые фильтры.

Зная средние цены на недвижимость, можно сразу выделить оптимальное объявление.

Желаете выбрать прямо сейчас? Приступайте немедленно! Желаем удачи.

Дом на карте:

Ближайшие станции метро (по прямой):

Аннино — на расстоянии 390 м

Пражская — на расстоянии 2,8 км

Информация о доме:

Серия проекта — П-44

Год постройки — 1982

Износ 23% — установлен в 2008 году

Количество квартир — 434

Количество подъездов — 7

Количество лифтов пассажирских — 7

Количество лифтов грузо-пассажирских — 7

Количество лифтов грузовых — 0

Материал стен — панельные

Материал перекрытий — железобетонные

Материал кровли — мягкая-совмещенная с рубероидным покрытием

Вид отопления — центральное

Горячая вода — есть

Тип ванны — с горячим водоснабжением

Количество газовых плит — 0

Количество электрических плит — 435

Количество мусоропроводов — 7

Памятник архитектуры — нет

Цены на продажу квартир на шоссе Варшавское, дом 154к2

Средние типовые цены за квартиру и квадратный метр

1-комнатные квартиры 2-комнатные квартиры 3-комнатные квартиры 4-комнатные квартиры
В этом доме: 154к2
Варшавское шоссе 14,5 млн руб. 322 493 руб./м² 15,7 млн руб. 274 633 руб./м² 18,7 млн руб. 246 575 руб./м² 21,4 млн руб. 189 796 руб./м²
Аннино 11,5 млн руб. 294 871 руб./м² 13,3 млн руб. 239 252 руб./м² 14,5 млн руб. 198 630 руб./м² 17,7 млн руб. 160 899 руб./м²
район Чертаново Южное
Москва 10,0 млн руб. 281 512 руб./м² 14,5 млн руб. 278 260 руб./м² 22,5 млн руб. 283 088 руб./м² 59,5 млн руб. 413 533 руб./м²

Продажа квартир на шоссе Варшавское, дом 154к2 — 143 объявления

2-комнатная 45.3/31.2/6 м&sup2

Варшавское ш., 69к1
«Варшавская», 10 минут пешком

1-комнатная 38.5/19.1/9 м&sup2

Варшавское ш., 158к1
«Аннино», 5 минут пешком

3-комнатная 73/52.1/8 м&sup2

Варшавское ш., 62к1
«Нахимовский проспект», 15 минут пешком

Цены на аренду квартир на шоссе Варшавское, дом 154к2

Средние типовые цены за квартиру

Цены в руб./месяц 1-комнатные квартиры 2-комнатные квартиры 3-комнатные квартиры 4-комнатные квартиры
В этом доме: 154к2
Варшавское шоссе 28000 37500 51500 90000
Аннино 15000 38000
район Чертаново Южное
Москва 28000 35000 65000 300000

Аренда квартир на шоссе Варшавское, дом 154к2 — 15 объявлений

2-комнатная 57/34/18 м&sup2

80000 RUB /мес. + комиссия 40%

Читайте также:  появление трехполья на руси год

Варшавское ш., 141ак1
«Аннино», 3 минуты пешком

1-комнатная 40/20/8 м&sup2

48000 RUB /мес. + комиссия 50%

1-комнатная 47/28/10 м&sup2

55000 RUB /мес. + комиссия 50%

Варшавское ш., 141к7

Фотографии рядом с домом Варшавское шоссе, 154к2

Источник

Роснедвижимость.ru

Предварительная запись на просмотр

Запишитесь на просмотр понравившихся объектов. Вас это ни к чему не обязывает, если ваши планы изменятся, мы согласуем другое удобное для вас время, либо отменим просмотр.

С вами созвонится наш риелтор, ответит на интересующие вопросы и, при необходимости, заедет за вами в назначенное время.

Размести объявление
бесплатно

Объявление будет опубликовано на 90 дней в соответствующем разделе маркетплейса. В каталоге объявления размещаются под дате добавления. Новые объявления находятся сверху.

Рекламируй в
социальных сетях

После размещения на маркетплейсе, объявление будет бесплатно показываться в ленте социальных сетей у покупателей или арендаторов, которые интересуются похожей недвижимостью.

Получай заявки
на посещение объекта

Москва, Варшавское шоссе 154, 2/К

Хочешь купить
квартиру по адресу
Варшавское шоссе 154, 2/К?

Все объявления от собственников
на портале Роснедвижимость.ru

О доме

Если вы задумались о покупке квартиры в доме, посмотреть актуальные на сегодняшний день объявления от собственников вы можете на официальном сайте.

Все объявления

1-комнатные
квартиры

2-комнатные
квартиры

3-комнатные
квартиры

4-комнатные
квартиры

1-комнатные
квартиры

2-комнатные
квартиры

3-комнатные
квартиры

4-комнатные
квартиры

1-к. квартира, 36,8 м² на Варшавское ш 154к2 Аннино 400 м Улица академика Янгеля 1 км Лесопарковая 1 3 км

Лот вт-0377668: Просторная уютная квартира. Кухня удачной квадратной формы, большая комната в хорошем состоянии. Ремонт требуется на кухне. Ухоженный подъезд, в доме ТСЖ. В пешей доступности все необходимые элементы инфраструктуры: д/сады, школа, сетевые магазины. Удобная транспортная доступность, до ст.метро Аннино 5 мин пешком. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.

3-к. квартира, 74 м² на Варшавское ш 154к2 Аннино 400 м Улица академика Янгеля 1 км Лесопарковая 1 3 км

1-к. квартира, 37 м² на Варшавское ш 154к2 Аннино 400 м Улица академика Янгеля 1 км Лесопарковая 1 3 км

Сдаю на длимин. Только лицам РФ. Оплата электричества и воды по счетчикам. Предоплату можно разбить.

3-к. квартира, 74,1 м² на Варшавское ш 154к2 Аннино 400 м Улица академика Янгеля 1 км Лесопарковая 1 3 км

Лот вт-0377107: Продается теплая 3-комнатная квартира, 74, 1/44,9/10,3 на 11/16, с замечавзрослый собственник, юридически и физически свободна. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.

Роснедвижимость.RU

На портале вы найдете объявления о продаже как однокомнатных, так и недорогих 2-, 3- и 4-комнатных квартир без посредников в Москве и в Московской области с актуальной ценой, особенностями района, детальной информацией о каждом доме в городе, а также актуальные новости на рынке недвижимости.

Источник

Недвижимость на шоссе Варшавское, дом 154к3, Москва

Вручную отбирать подходящие объявления из 18682 предложений в городе нет необходимости. Достаточно проанализировать предложения о продаже или аренде квартир в доме № 154к3 на шоссе Варшавское. С выбором поможет собственная статистика портала и моментально настраиваемые автоматические фильтры.

Читайте также:  реальная история фредди крюгера

Зная усредненные цены на жилплощадь, можно сию секунду выбрать выгодное объявление.

Вы можете выбирать без отлагательств. К вашим услугам самые свежие данные.

Дом на карте:

Ближайшие станции метро (по прямой):

Аннино — на расстоянии 650 м

Пражская — на расстоянии 2,5 км

Информация о доме:

Серия проекта — И-491А

Год постройки — 1983

Износ 20% — установлен в 2003 году

Количество квартир — 223

Количество подъездов — 3

Количество лифтов пассажирских — 3

Количество лифтов грузо-пассажирских — 3

Количество лифтов грузовых — 0

Материал стен — блочные

Материал перекрытий — железобетонные

Вид отопления — центральное

Горячая вода — есть

Тип ванны — с горячим водоснабжением

Количество газовых плит — 0

Количество электрических плит — 223

Количество мусоропроводов — 3

Памятник архитектуры — нет

Цены на продажу квартир на шоссе Варшавское, дом 154к3

Средние типовые цены за квартиру и квадратный метр

В этом доме: 154к3
район Чертаново Южное

Продажа квартир на шоссе Варшавское, дом 154к3 — 143 объявления

2-комнатная 45.3/31.2/6 м&sup2

Варшавское ш., 69к1
«Варшавская», 10 минут пешком

1-комнатная 38.5/19.1/9 м&sup2

Варшавское ш., 158к1
«Аннино», 5 минут пешком

3-комнатная 73/52.1/8 м&sup2

Варшавское ш., 62к1
«Нахимовский проспект», 15 минут пешком

Цены на аренду квартир на шоссе Варшавское, дом 154к3

Средние типовые цены за квартиру

В этом доме: 154к3
Варшавское шоссе 28000 37500 51500 90000
Аннино 15000 38000
район Чертаново Южное
Москва 28000 35000 65000 300000

Аренда квартир на шоссе Варшавское, дом 154к3 — 15 объявлений

2-комнатная 57/34/18 м&sup2

80000 RUB /мес. + комиссия 40%

Варшавское ш., 141ак1
«Аннино», 3 минуты пешком

1-комнатная 40/20/8 м&sup2

48000 RUB /мес. + комиссия 50%

1-комнатная 47/28/10 м&sup2

55000 RUB /мес. + комиссия 50%

Варшавское ш., 141к7

Фотографии рядом с домом Варшавское шоссе, 154к3

Источник

Обучающий онлайн портал