детская комната изумрудные холмы

«Маугли» Развлекательный центр Изумрудные холмы

Рады пригласить вас в Детский развлекательный центр «МАУГЛИ» ❗🎊🤗
(8-915-337-24-94 администратор)

💁🏼В детской комнате ваших детей ждет увлекательный лабиринт, профессиональные батуты, игровые автоматы, мастер-классы и многое другое❗🍭🐒
Показать полностью.

Дети от 0 до 3 лет находятся на площадке в сопровождении.👩👧👦Детей от 3 лет можно оставить под присмотром наших заботливых няничек.
Родители находятся на площадке бесплатно😇☺

Также предлагаем отпраздновать у нас День Рождения Вашего ребенка с минимальными затратами и увлекательной программой!🎉🎁🎈
(Имеются 2 банкетные комнаты + аниматоры)

телефон: +79153372494
instagram: @maygli.krasnogorsk
Игоря Мерлушкина 5, 2 этаж.

«Маугли» Развлекательный центр Изумрудные холмы запись закреплена

Спешим порадовать именинников ОКТЯБРЯ!
.
Акция действует с 10 по 20 сентября!
.
поздравляем именинников, которые отмечают день рождения в ОКТЯБРЕ и дарим скидка + аквагрим
Показать полностью.

-скидка на аренду банкетных комнат 15%

Комната на 8-10 гостей
будни-5100₽ вместо 6000₽
выходные-5900₽ вместо 7000₽

комната на 10-12 гостей
будни-5900₽ вместо 7000₽
выходные-6800₽ вместо 8000₽

-аквагрим
.
Акция действительна при 100% оплате в указанный период!
.
Вопросы и запись в Директ или по

8-915-337-24-94
8-916-310-01-04
#новаяопалиха
#опалихаО2
#опалихаО3

👶Раннее развитие
📞+7(499)450-62-11 🔔Звоните!🦁
Показать полностью.
_______________________________

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
— до 3 лет — с родителями или законными представителями;
— с 3 до 9 лет — без присмотра.

В комнате:
◾лабиринт
◾спортивный уголок
◾баскетбольное кольцо
◾батут

ПРОВЕДЕНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Весело отметить День рождения Вашего ребёнка с профессиональным аниматором и сопровождением фотографа.

◾раннее развитие/группа кратковременного пребывания (3 часа)/мини-сад (4 часа);
◾музыкальный театр;
◾лепка из глины;
◾хореография, ритмика;
◾английский язык с 3-х лет;
◾изобразительное искусство;
◾мама+ малыш;
◾йога;
◾логоритмика, подготовка к школе.

Читайте также:  марочный коньяк что это значит

Источник

МиМи‑сад

Группа кратковременного пребывания для самых маленьких детишек с развивающими, английским языком, музыкальными занятиями и прогулками на закрытой территории.